Простой заработок в интернете без вложений 2024. Заработок на партнерках с нуля от 100$

Партнерские программы для заработка

Достоинство партнерских программ в том, что это заработок без вложений. Деньги можно получать практически сразу. Сегодня в статье мы поговорим о методах продвижения товаров и услуг через партнерские программы. 

Любой человек может заработать на партнерских программах, необходимо только понять, как здесь работать, а сложного в этом ничего нет. Я уже давно зарабатываю этим способом и считаю его эффективным. Просто рекомендуя товар, разместив однажды на него ссылку, вы получаете за это деньги. Партнерские программы – это способ пассивного дохода.

Заработок на партнерских программах – это рекомендации товаров, услуг, продукции, компаний. Существуют определенные сервисы, которые вам в этом помогают, например, admitad или epn.bz – это сети партнерских программ, которые содержат все партнерские программы любых магазинов. Возьмем к примеру, партнерскую программу книжного магазина «Лабиринт». Вы можете  подключаться к ней своим сайтом, каналом на YouTube, форумом или другой площадкой.

У каждого товара есть своя уникальная ссылка, но для того, чтобы система понимала, что ее рекомендуете именно вы, то вам нужно превратить ее в реферальную. Для этого необходимо в ваш браузер установить приложение Admitad и в нем сконфигурировать вашу уникальную реферальную ссылку, которой вы сможете везде делиться. Когда потенциальный покупатель переходит по вашей реферальной ссылке и покупает данный товар или другие товары, вы получаете комиссионное вознаграждение с товара. Комиссионное вознаграждение оплачивает партнерская система магазина, а не покупатель. Таким же образом можно работать с любой партнерской программой. Admitad и epn.bz – это сети партнерских программ, которые работают с сотнями магазинов. На сайте в каталоге программ вы можете выбрать ту, которая вам подходит.

Как повысить продажи

Как правильно преподносить товары или услуги партнерского магазина, чтобы у вас появилось  как можно больше покупателей? Во-первых, вам нужно определиться с партнерской программой или программами, с которыми вы будете сотрудничать. Во-вторых, вам нужно тщательно изучить продукт, который вы хотите рекомендовать. Вам нужно знать все преимущества каждого товара, чтобы вы могли убедить покупателя купить именно этот товар.

Самая главная ошибка новичков в этом способе заработка в том, что получив реферальную ссылку на товар, они начинают буквально «спамить» ей, добавляя ее повсюду, в комментарии в социальных сетях, на YouTube и других платформах. Таким способом вы только отпугиваете людей и тратите свое личное время. В идеале, ваши рекомендации должны основываться на вашем личном опыте и вы должны показать себя экспертом в данной услуге или товаре.

Как все происходит наглядно и более подробно на конкретных примерах, вы можете посмотреть в видео версии этой статьи на моем канале.

Стас Быков

Технический эксперт, основатель веб-студии Abrikos и агентства SiteBoosters, блогер

Обучил более 100 тыс. предпринимателей создавать веб-сайты самостоятельно с помощью пошаговых видеоуроков и инструкций. Более 1 млн. суммарные просмотры всех видео по разработке сайтов. Создал и курирую онлайн-школу по 9 IT-направлениям. Убежден, что сайт - это необходимый инструмент, который должен грамотно передавать все смыслы вашего бизнеса и продавать продукт еще до отправки заявки.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Стас Быков
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Аноним

    Спасибо, очень полезное видео.

    Ответить
  2. Аноним

    Спасибо, очень полезное видео!

    Ответить