Заработок в интернете от 2000$. Способы, как заработать в интернете без вложений (ТОП 3)

Партнерские программы для заработка

YouTube переполнен роликами о способах, как можно быстро и много заработать в интернете, но применимы ли они в реальности? Большинство из них – нет. Вы не сможете повторить схемы автора и заработать такие же суммы. Такие авторы не говорят о конкретике и неизвестно выводят ли эти суммы вообще. Сегодня я расскажу вам о самых рабочих и применимых способах, которые всегда действовали, действуют и будут действовать. Когда у вас будет стабильная работа, то будут и стабильный реальный заработок!

Вы легко сможете повторить за мной, но нужно понимать, что быстрых денег не бывает и вам придется усердно работать. Добиваются успеха в любом проекте тот, кто стабильно выполняет действия и шаги для достижения своей цели.

YouTube

В наше время, работа на YouTube площадке становится почти профессией. Создание качественного видео-контента щедро вознаграждается. Если вы записываете видеоролики и они  набирают просмотры, у вас появляется возможность встраивать рекламные вставки в свои видео и зарабатывать на рекламе. Чем больше у вас просмотров, тем больше показов рекламы и соответственно, заработка.

А каждой тематике разная стоимость за показы рекламы. Цена варьируется от 50 центов до $3 за рекламу. В бизнес тематике цена за рекламу выше. В моем случае, цена за рекламу около $7 (CPM цена за тысячу показов). 

Мой заработок от работы на YouTube за октябрь 2019 составил $1819,59. Мой ежедневный доход в течение месяца был около $70. В видеоролике вы можете посмотреть мои реальные доходы. Я рассказал и показал, как я их добиваюсь. 

Более того, к успешным блогерам, которые получают много просмотров от зрителей, обращаются рекламодатели и покупают рекламу на их канале. Я получаю много заявок от рекламодателей, которые желают заплатить за рекламу их товаров и услуг на моем сайте. Таким образом, вы можете увеличить свой доход еще в несколько раз!

Ваша задача на YouTube – это работать над качественным контентом, собирать большую аудиторию и набирать большие просмотры. Чтобы начать зарабатывать, вам необходимо будет подключить монетизацию. Условия монетизации: набрать 1000 подписчиков в течение года и 4000 часов просмотров (продолжительность просмотров всех ваших видео на канале в течение года). 

Многие люди оставляют свои скучные работы и начинают работать на YouTube. Работа на этой площадке также требует усилий и постоянности, как любая другая, но отличается тем, что вы сами контролируете свой график и делаете то, что вам нравится!

Свои проекты

Также вы можете зарабатывать на своих сайтах и блогах, размещая контекстную и баннерную рекламу от Яндекс или Google. 

Эффективность рекламы зависит от правильного ее расположения. Лучше всего баннерную рекламу размещать перед статьей, поскольку при переходе на статью посетители сначала смотрят на верхнюю часть страницы.

Таргетированная контекстная реклама от Яндекса и Google разработана таким образом, что подстраивается под интересы ваших посетителей и показывает им те товары и услуги, которые могут их заинтересовать. За клики посетителей по рекламе, вы получаете деньги. Нужно учесть, что ваш заработок на рекламных блоках зависит от посещаемости на сайте. Чем лучше вы работаете над качеством своего контента, тем больше посещаемости на вашем сайте. 

Предоставление своих услуг

Зарабатывать можно еще и на своих профессиональных услугах. У всех есть навыки и умения в каком-либо деле. Если вы знаете иностранные языки, то можете делать переводы. Если вы хорошо пишите статьи, то можете работать копирайтером. Если у вас есть навыки в графическом дизайне, вы можете создавать логотипы компаниям. 

Предлагать свои услуги можно на специальных биржах фрилансеров (свободных работников). Например, одна из самых популярных бирж: fl.ru. Вам достаточно разместить там резюме по своему направлению, получить задание и начать зарабатывать уже сейчас.

Как все происходит наглядно и более подробно на конкретных примерах, вы можете посмотреть в видео версии этой статьи на моем канале.


Стас Быков

Технический эксперт, основатель веб-студии Abrikos и агентства SiteBoosters, блогер

Обучил более 100 тыс. предпринимателей создавать веб-сайты самостоятельно с помощью пошаговых видеоуроков и инструкций. Более 1 млн. суммарные просмотры всех видео по разработке сайтов. Создал и курирую онлайн-школу по 9 IT-направлениям. Убежден, что сайт - это необходимый инструмент, который должен грамотно передавать все смыслы вашего бизнеса и продавать продукт еще до отправки заявки.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Стас Быков
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.